Различные виды тонировочных пленок

На рынке тонирующих пленок представлено широкое многообразие марок: Llumar, ASWF, Johnson, Solartek, Sun Control и многие другие. Однако, стоит отметить, что большинство далеко не кардинально отличаются друг от друга. Кроме того, практически все соответствуют высокому качеству, а также имеют примерно одинаковую цветовую гамму. Но можно обратить внимание на то, что все профессиональные тонировочные пленки разделяются на несколько главных видов. Остановимся на каждом из них более подробно.

Фото неметализированной пленкиНе металлизированные являются не самыми популярными и используются в основном непрофессиональными автосервисами. Эта пленка отличается низкой ценой, но и еще более низким качеством. Она выгорает на солнце, а также стирается при постоянном открытии/закрытии боковых стекол. Автолюбители имеют много претензий к этому виду, а хорошие автосервисы никогда не порекомендуют затонировать авто этой пленкой.

Фото металлизированной пленкиМеталлизированные используются тоже нечасто, однако такой вид тонировки имеет свои особенности. Из-за зеркального эффекта она будет выигрышно смотреться только на авто, которые имеют светлый цвет кузова.

Глубокоокрашенные металлизированные являются классическим вариантом для тонировки. Если наклеить пленку на стекла, они будут иметь черный цвет. Такой вид практически не выгорает на солнце и имеет целый ряд положительных характеристик. Это, пожалуй, самый популярный и наиболее востребованный вид тонировочной пленки.

Фото энергосьерегающей пленки для тонированияТеплоотражающие или энергосберегающие принадлежат к инновационным разработкам. Они имеют высокую прозрачность, но обладают отличными характеристиками. Если вы выбрали ее для тонировки авто, вы сможете существенно сэкономить как на отоплении, так и на охлаждении воздуха в салоне. Подобные пленки уже заслужили доверие многих автовладельцев, поскольку они снижают отражение солнечных бликов, препятствуют попаданию солнечного излучения в салон, создают наиболее удобные и комфортные условия для водителя и пассажиров.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!